Подготовка к школе в Серпухове

Логопедический кабинет №1 объявляет набор детей в группы по подготовке к школе и развивающие занятия «Всезнайка» для детей 5-6 и 6-7 лет(обучение чтению,  грамоте, математике. а так же ознакомление с окружающим миром).
Занятия проводятся два раза в неделю —  понедельник, четверг.
Оплата за занятие 600р. Продолжительность 1 час.

В группах по 5 человек. Количество мест ограниченно.
Занятия проводит опытный педагог — учитель.

 

Подготовка к школе

 Обучение чтению проходит в игровой форме с использованием классической методики  Н.С. Жуковой и методики Н. Зайцева, которые на сегодняшний день являются самыми популярными.

Обучение чтению по методике Н.Зайцева строится на кубиках, настенных таблицах и тематических карточках. «Обучение чтению по кубикам Зайцева» — это игры-занятия, в основе которых лежит складовой принцип обучения. Дети учатся читать довольно быстро.

         Происходит это за счет того, что они задействуют разные каналы восприятия. Малыши видят, как пишутся склады, слышат их звучание и могут потрогать куб, на котором они изображены.

Кубики Зайцева — это русский язык, которым можно поиграть: его можно взять в руки, рассмотреть, вертя в руках, ощутить его вес. Самые сложные правила и законы благодаря его систематизации таблиц становятся четкими, понятными и легко запоминаемыми.

Кроме того, таблицу можно назвать тренажером для зрения и осанки. А еще не нужно неподвижно сидеть, можно ходить и бегать вдоль таблиц в поисках решения. Обучение похоже на путешествие.

Таблица — как карта, на которой можно сделать много открытий. Таблица находится всегда перед глазами, информация работает постоянно, повторяется столько раз, сколько ребенок смотрит на таблицу.

К вашим услугам грамотные специалисты с многолетним стажем работы с дошкольниками!

Стоимость можно узнать на странице: ЦЕНЫ

 

Отзывы о курсе подготовки к школе в Серпухове

Видео с занятий по подготовке к школе

 

    

У вас есть вопросы? Нужна подробная консультация?

Телефон | WhatsApp | Viber: +7 (915) 490-15-99