Индивидуальные логопедические занятия с ребенком в Серпухове

К вашим услугам грамотные специалисты!

 

Стоимость можно узнать на странице: ЦЕНЫ

 

Услуги нашего Центра в Серпухове
Логопед
Логопед

Наши специалисты занимаются диагностикой и устранением устных и письменных речевых нарушений: алалии, дизартрии, общего недоразвития речи, фонетико-фонематического недоразвития речи, дисграфии, дислексии и дизорфографии, а также предупреждением возникновения этих нарушений.

Дефектолог
Дефектолог

В самом начале детский дефектолог проводит диагностику, используя тесты, учебные игры, визуальный стимульный материал (рисунки, картинки, карточки, игрушки, бытовые предметы и пр.). После всесторонней диагностики и выявления структуры и механизмов появления дефекта, каждому ребенку составляется индивидуальная программа.

Логопед - дефектолог
Логопед - дефектолог

Логопед - дефектолог предлагает коррекционные и развивающие занятия для детей с задержкой психоречевого развития (ЗПР), расстройством аутистического спектра(РАС), малышей от 2,6 лет по запуску речи

Подготовка к школе
Подготовка к школе

Обучение чтению проходит в игровой форме с использованием классической методики Н.С. Жуковой и методики Н. Зайцева, которые на сегодняшний день являются самыми популярными.

Творческая мастерская «Диковинка»
Творческая мастерская «Диковинка»

Если вы хотите воспитать счастливого и уверенного в себе ребёнка и найти увлекательное занятие для его развития, тогда Вам к нам! Наши занятия с чаем и печенюшками навсегда оставят в сердце вашего ребёнка тёплый незабываемый след и положительные эмоции

У вас есть вопросы? Нужна подробная консультация?

Телефон | WhatsApp | Viber: +7 (915) 490-15-99