Логоритмика с элементами Кинезиологии в Серпухове

Логопедический кабинет №1 объявляет набор детей в группы на занятия логоритмикой. Занятия будут проводиться два раза в неделю во вторник и пятницу.

В группе по 5 человек. Количество мест ограниченно.

Занятия проводит учитель-логопед.

Начало занятий 13 августа по адресу: г. Серпухов , проезд Мишина д.12-б каб.2-3

Наш тел: 8(915)490-15-99. www.weblogoped.ru (предварительная запись).

Логоритмика с элементами Кинезиологии в Серпухове

Логоритмика с элементами Кинезиологии в Серпухове

Почему логоритмика?

Любые ритмические движения активизируют деятельность мозга человека. Поэтому с самого раннего детства рекомендуется заниматься развитием чувства ритма в доступной для дошкольников форме.

Логопедическая ритмика занимает особое место в системе комплексного метода коррекционной работы с дошкольниками и служит нормализации двигательных функций и речи, в том числе дыхания, голоса, ритма, темпа и мелодико-интонационной стороны речи. Под влиянием регулярных логоритмических занятий в организме происходит перестройка различных систем, например, сердечно-сосудистой, дыхательной, речедвигательной, познавательной и др.

Занятия носят занимательный характер, что способствует снятию двигательной скованности детей с нарушением речи. Материал, используемый в занятиях, тесно связан с деятельностью логопеда и является своеобразным дополнением в работе по коррекции речи.

 

Стоимость можно узнать на странице: ЦЕНЫ

 

Остались вопросы? Нужна консультация?

Телефон: +7 (915) 490-15-99